Опции для СХД Lenovo

Опции для СХД Lenovo


Сравнение товаров (0)


00MN502 Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage, server-switch, storage-switch)
00MN505 Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage, server-switch, storage-switch)
00MN508 Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage, server-switch, storage-switch)
4M17A13527 Lenovo TCH 10Gb iSCSI, 16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector) (to use with DE2000H, DE4000H, DE6000H, DE4000F, DE6000F)
4XB7A14099 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)

4XB7A14099 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)

4XB7A14099 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE20..

240.00 $

4XB7A14101 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)

4XB7A14101 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)

4XB7A14101 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE20..

395.00 $

4XB7A14104 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)

4XB7A14104 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)

4XB7A14104 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2..

573.00 $

4XB7A14105 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H, DE4000F, DE6000F)

4XB7A14105 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H, DE4000F, DE6000F)

4XB7A14105 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE..

690.00 $

4XB7A14106 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H, DE4000F, DE6000F)

4XB7A14106 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H, DE4000F, DE6000F)

4XB7A14106 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE..

1010.00 $

4XB7A14112 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K SFF HDD 2U24 (DE2000H, DE4000H, DE6000H)

4XB7A14112 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K SFF HDD 2U24 (DE2000H, DE4000H, DE6000H)

4XB7A14112 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K SFF HDD 2U24 (DE2000H..

264.00 $

4XB7A14113 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H)

4XB7A14113 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H)

4XB7A14113 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2..

365.00 $

Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)