Опции для сетевого оборудования HPE

Опции для сетевого оборудования HPE - необходимы для подключения других устройств, модернизации, установки и крепления сетевого оборудования. Среди опций для сетевого оборудования: трансиверы, кабели, модули дополнительных портов, блоки питания, различные кранштейны и другие.


Сравнение товаров (0)


J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 124..

392.00 $

J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 124..

1147.00 $

J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 124..

1122.00 $

J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable 124..

100.00 $

J9283D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

J9283D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

J9283D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable 124..

145.00 $

J9285D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

J9285D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

J9285D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable 124..

191.00 $

JL083A Aruba 3810M 4SFP+ Module

JL083A Aruba 3810M 4SFP+ Module

JL083A Aruba 3810M 4SFP+ Module 124..

1222.00 $

JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS

JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS

JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS 124..

424.00 $

JL325A Aruba 2930 2-port Stacking Module

JL325A Aruba 2930 2-port Stacking Module

JL325A Aruba 2930 2-port Stacking Module 124..

844.00 $

JL448A Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable

JL448A Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable

JL448A Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable 124..

27.00 $

JW046A Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit

JW046A Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit

JW046A Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit 124..

21.00 $

JW052A Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit

JW052A Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit

JW052A Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit 124..

145.00 $

R2X20A Aruba Instant On 12V Power Adapter

R2X20A Aruba Instant On 12V Power Adapter

R2X20A Aruba Instant On 12V Power Adapter 124..

21.00 $

R2X21A Aruba Instant On 48V PSU Power Adapter

R2X21A Aruba Instant On 48V PSU Power Adapter

R2X21A Aruba Instant On 48V PSU Power Adapter 124..

21.00 $

R2X22A Aruba Instant On POE Midspan

R2X22A Aruba Instant On POE Midspan

R2X22A Aruba Instant On POE Midspan 124..

41.00 $

Блок питания HPE JD362B#ABB X361 150W AC Power Supply

Блок питания HPE JD362B#ABB X361 150W AC Power Supply

Блок питания HPE для коммутатора JD362B. Описание JD362B: HPE X361 150W AC ..

376.00 $

Блок питания HPE QW939A#ABB SN3000B Redundant PS

Блок питания HPE QW939A#ABB SN3000B Redundant PS

Блок питания HPE для коммутатора QW939A. Описание QW939A: SN3000B Redundant..

3680.00 $

Кабель HPE J9281B X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC

Кабель HPE J9281B X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC

Кабель оптический HPE для трансивера J9281B - для подключения к внешним уст..

124.00 $

Кабель HPE J9283B X242 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC

Кабель HPE J9283B X242 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC

Кабель оптический HPE для трансивера J9283B - для подключения к внешним уст..

169.00 $

Кабель HPE J9285B X242 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC

Кабель HPE J9285B X242 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC

Кабель оптический HPE для трансивера J9285B - для подключения к внешним уст..

229.00 $

Кабель HPE J9583A X410 1U Univ 4-post RM Kit

Кабель HPE J9583A X410 1U Univ 4-post RM Kit

Кабель оптический HPE для трансивера J9583A - для подключения к внешним уст..

110.00 $

Показано с 1 по 21 из 45 (всего 3 страниц)